Эзотерика

Доброе утро! Сегодня приснился сон, в котором мы с понравившимся парнем были у меня дома. - вопрос №2847442

А потом я пару раз подходила к нему, садилась на колени и мы начинали целоваться. Интимная связь вроде как была в мыслях, но мы не хотели, чтобы нас услышали мои домашние. То есть, интима не было, просто поцелуи. Никто ни к кому не приставал, никто никого не лапал за разные места.

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к встречи, разговору между вами.
    Всего Доброго

    апрель 21, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон отражает Ваше желание отношений, близости.

    апрель 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятное общение с этим парнем…

    апрель 21, 2018 г.