Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт парня этим летом? Спасибо! - вопрос №2847448

Даниил 10.09.2000 Благовещенскизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его ждёт встреча с любовью.

    апрель 21, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Даниил  этим летом познакомится с симпатичной  девушкой и поедет с ней отдыхать.
     Будет весёлая поездка, море  впечатлений. И вполне вероятно  даже найдёт себе  в конце августа  хорошую работу.

    апрель 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его ожидает, выпала карта паук, она советует набраться терпения и довести начатое до конца, а с другой,  говорит о том, что вы рискуете сами оказаться в паутине.Карта показывает, что в вашей жизни происходит все то, что и должно происходить, то, что положено судьбой. Вам необходимо довести начатое до конца, завершить процесс, вне зависимости от того, нравится он вам или нет.Дальняя дорога будет, радости выпали.Встреча с девушкой младше вас, отношения с ней.Впереди вас ожидает какое-то серьезное событие или приключение и силы стараются вам намекнуть, что неплохо было бы к нему подготовиться.Также какие-то неплохие заработки, подработки.Всего доброго.

    апрель 21, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Поступление  в ВУЗ и отдых в хорошей компании.После отдыха ему  предложат в  частной фирме работу.
    Личная жизнь его стабильная, Есть девушка, с которо

    апрель 21, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый день! В личной сфере благоприятно и ждет поездка. А вот в деловой сфере не очень радостно, возможно надежды не оправдаются. Сейчас карта Дом идет — стабильно в доме…

    апрель 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.переезд.новый друзья.новая любовь.встречи.гулянки.вообщем то парень компанейский.дорога связанна по всей видимости с обучением.к которому долго готовился.всё получиться хорошо.учиться будет правда с трудом.но выучиться.без проблем.вообщем студенческая жизнь в полной мере ждет парня.новые друзья.новая любовь.новая жизнь… всё круто.Удачи вам! лето и осень очень запоминающиеся время будет!

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Напряженное будет лето. долги, которые нужно отдать,
    как материальные, так и обещания на словах. Какие то не лады
    с законом. Много злости вокруг, многие делают его виноватым,
    не злой, все терпит и выжидает. Только спокойствие и молчание,
    держать язык за зубами помогут разрулить ситуацию в лучшую
    сторону. Не спокойно у него на душе, сам понял, что поторопился,
    нельзя было так поступать, как поступил. Друзья помогут в деле

    апрель 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Даниил, Вас ждет выяснение отношений с девушкой, разговоры об отношениях и между вами как-будто стена.Нет понимания.Она вас не понимает.Хоть вы и относитесь к ней со всей серьезностью и откроете свое сердце.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 22, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    любовь с худая дамой… поездка… ссор стоит избегать с какое то дамой… покупки ждет.парень бывает эмоционален если он сумеет быть стабилен и контроль эмоции то все у него будет просто замечательно.

    апрель 22, 2018 г.