Эзотерика

Здравствуйте!Меня лет 10 тянет к магии, ходила долгое время на прием к женщине, у нас в Казахстане называется Бата, увлекалась религией мусульманство из любопытства (сама православная),есть уже 10 - вопрос №2847466

лет книга гаданий и карты,(мама гадала отдала мне карты) раньше часто гадала друзьям сбывалось, потом перестала.Ходила к женщине которая чистит свечами и молитвами, делала ритуалы, недавно ездила к двум целительницам, моя сестра занимается магией и пробабушка гадала на бобах. Мама часто предчувствует события и поддерживает мои интересы. Снятся вещие сны, долгое время снилась бабушка только мне после своей смерти. Читала многих психологов, сейчас читаю книги экстрасенсов. Чувствую тягу к магии почему то стало интересовать таро, скачала книгу, хочется записаться на обучение. Муж и свекровь отрицательно относятся к картам. Читала, что церковь считает это от нечистого. Также читала, что если сомневаешься, то в магией и таро не следует заниматься. Как понять есть ли способности и стоит ли заниматься таро?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Если у вас есть интерес то все что вам нужно это найти учителя который вас будет обучать, и давать практические задания, с каждым курсом ваши знания будут повышаться.
    Плюс в интернете много чего есть, но большая часть самопис. а вам нужен проверенный материал.
    Всего Доброго

    апрель 21, 2018 г.