Эзотерика

vip

Неопределенность в жизни...Помогите найти себя. С уважением, Алиса, 09.08.1985 - вопрос №1206368

Дорогие эксперты, я не раз обращалась с вопросами и консультациями на этом сайте, но душевно так и не удовлетворена...
То прогнозы не сбываются, то «методы работы» некоторых экспертов со мной — от противного, многое было сказано, но не многое сбывалось, а главное, так и не могу определиться с нужным вектором.
Прогнозировался счастливый период с сентября, но пока только какие-то душевные страдания от собственной беспомощности или социального положения, и отсутствия второй половинки.
Мне грех жаловаться, все спокойно, но хочется мотивации, роста и влюбиться, но никак я с места не сдвинусь.
Подскажите все же, пожалуйста, не смотря далеко вперед, на чем мне надо сейчас сосредоточиться, чтобы почувствовать себя счастливой и что мне в жизни принесет удовлетворение? Где я себя найду? С уважением, Алиса, 09.08.1985, родилась в г.Ковров, живу и работаю в Москве.

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, найдите эксперта, полагаясь не на логику, а на то, что говорит Вам сердце. Тогда, как мне кажется, Вы получите ту помощь, в которой нуждаетесь… Моя точка зрения, что человек на 100% формирует свою жизнь, он сам знает все правильные ответы на все вопросы. Просто нужно уметь спросить…

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает непростой жизненный этап, поскольку для достижения цели, вам будет мало одного желания. Силы и воля — вот что вам понадобится, чтобы преодолеть препятствия и получить желанный приз. Не останавливайтесь и не опускайте руки, несмотря ни на что, вы можете победить.По поводу второй половинки, Вы встретите любимого во второй половине 2015 года.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Алиа -ощибка многих клиентов, что доживают до платины -в неправильной формулировке вопроса… Вы бы годназад, с момента регистрации заказали бы кармическую диагностику… и получили полный отчет — ваша задача рождения, где -работать — ваше… вед деньги зарабатывать -это все из зарабатывают, а где и деньги и задача рождения… и когда и кто по карме положен… вы ж может мечтаете о ,, принце,, но кармически совсем простой мужик будет -но любить вас будет в захлеб, и беречь, но не олигарх — ну и что??
    Потому заказывайте кармическую диагностику… И не гадайте бесконечно… ваши вопросы -мелкие, просмотры -такие же… вам Суть понЯть  нужно, зерно судьбы своей… и гадать перестаните и бабки кидать на просто так… просто ответы

    октябрь 9, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Характер у вас неуверенный, немного вы эгоистичны, самооценка то вверх, то вниз, это говорит о неуверенности. Можете быть вспыльчивой, но по сути вы добрая и хорошо чувствуете ложь. Насчет направлений развития: действительно у вас неопределенность. Вам бы в спорте можно было реализоваться и достичь высот. Вам подходят направления помощи людям: учительство, врачевание, целительство, если бы в спорте были, то тренером хорошо было бы. Вам нужно отдавать энергию людям. У вас нет четкого предназначения в жизни и контроля сверху. В этом плане вам самой нужно решать, по какому пути идти. Но, вы не застрахованы от неудач. Канал замужества крепкий, вообще, должны быть замужем давно уже. Ну и найти силы нужно в себе, верить в себя, от ваших мыслей многое зависит. Почитайте свой текст вопроса, вот примерно это вы заложили себе на пол года — год. Если не поменяете мышление, то будет примерно то же самое. Согласна, чтобы все выявить и направить вас правильно, тут нереально в ответе одном. Это работа нужна на консультации.

    октябрь 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Прислушаться к собственному телу. что происходит в нём. нет удовлетворённости — значит нет циркуляции должной в теле крови и энергии.… Удовлетворение Вы почувствуете от проделанной работы над ошибками, познаннии себя и своих возможностей.накопленном опыте и знания, что у Вас есть то что можно передать детям. Удачи!!

    октябрь 9, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Алиса, Вы живете надеждами и разговорами — вся Ваша энергия уходит в словах, след мужчины, которого Вы еще не отпустили и хотите увидеть. Вам нужна хорошая встряска и цель. Есть хороший метод — медитация смерти для определения истинных ценностей, если интересно, обращайтесь, подробности в профиле.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

     Алиса, здравствуйте!

    В общем вопросе вы не получите тот глубокий анализ и проработку, которые вам требуются.
    Выбирайте эксперта по душе и работайте с ним.
    Причина вашего состоянии — в неустроенности в личной жизни.
    Вам показана индивидуальная психолого-энергетическая работа со специалистом.

    Всех Благ!

    октябрь 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в вашей жизни на первый план выйдут проф.вопросы и вопросы финансов и им нужно будет уделить время и внимание, у вас хорошие задатки для развития в этой области и достижения своих целей — активны, ответственны, целеустремленны. В плане личного период в вашей жизни непростой, вы проходите важные жизненные уроки и так складывается, что вам дается определенное время, для собственного роста, духовного развития и поиска золотой середины, гармонии внутри себя, партнер сделать этого не поможет, при чем в ближайшее время будьте бдительны — мужчины и симпатии будут, но они не приведут к браку, вы будете сомневаться и не рассматривать их серьезно. У вас в целом в плане личного очень тяжело — вам не просто дается любовь и создание пары, очень переживаете, но результат будет в итоге