Эзотерика

Решено

vip

Как долго будет продолжаться общение с тем парнем с которым мы уже вместе живём. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2847487

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Ну если вы уже вместе живете, то наверное ваши отношения теперь зависят только от вас. Пока вижу, что все у вас идет не плохо, переживать не стоит.

    апрель 21, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения нестабильные и в мыслях партнёра есть план  о смене партнёра, карта на ситуацию выпала Повешенный, раньше у этой карты было другое название-Предатель, вот эта ситуация и обозначена этой картой.

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долгие у вас отношения и брак. Не видно разлуки.

    апрель 21, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    до конца года точно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши отношения уже сейчас не слишком лёгкие. Есть проблемы, связанные с характерами. Думаю, от силы пол года и вы расстанетесь (((

    май 1, 2018 г.