Медицина

Не дали группу инвалидности - вопрос №2847499

Зравствуйте! Я 13 лет отработал в МЧС пожарным (работник), весной прошлого года «сорвал» спину, после обседования на аппарате МРТ у меня обнаружилимежпозвоночную грыжу, осенью сделали операцию и удалили половину межпозвоночного диска, по мед. показанием мне нельзя заниматься физическим трудом и поднимать тяжести свыше 3-х кг. также мне установили профзаболевание на 2 года. В бюро МСЭ отказались давать группу инвалидности сославшись на то, что я могу найти себе другую работу и установили 30% нетрудоспособности. Скажите пожалуйста, как я могу обжаловать решение БМСЭ?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр.
    Вы можете обжаловать решение МСЭ  в главное бюро МСЭ  по Вашему региону. Заявление об обжаловании решения бюро МСЭ необходимо подать в течение месяца с даты вынесения спорного решения.

    апрель 21, 2018 г.