Юриспруденция

доля в 2х комнатной квартире - вопрос №284751

Здраствуйте! скажите пожалуйста моя семья родители и я проживали в двух комнатной квартире и получилось что родители её поделили пополам и каждый привотезировал свою половину отец продал одну комнату и получилось что я просо числюсь как прописанная и осталась я без нечего скажите я могу высудить с отца и матери долю свою?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Кристина! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно узнать дополнительную информацию. Если действительно хотите получить консультацию, то обращайтесь в чат

    июнь 8, 2012 г.