Психология

Решено

В общем у меня есть подруга, а у неё брат, с которым она живёт. Иногда я ночую у них. Вот на днях брат и его друг пришли выпившие, ну брат был адекватный. Так вот ее брат попросил сделать ему - вопрос №2847525

массаж, когда я уже устала делать, он взял меня за руку и не хотел отпускать. Я ушла на диван, он лег рядом и попросил погладить его волосы. Вроде говорил, что у него есть девушка. Потом был такой момент: я сказала слово с буквой р и скартавила, он сказал, что это прикольно и сказал, что надо найти картавую девушку. Как понять его поведение? Почему то когда он выпивший, становится более разговорчивым со мной, а когда трезвый, может вообще не поздороваться даже. Может он скрывает свои чувства и не хочет их показывать?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николь, здравствуйте. Когда выпивший он, то проявляются его фантазии, когда он трезвый, ему даже саму может быть не ловко. Анализ надо делать, может быть все и о том, что Вы пишите, но по моему он не стеснительный и рассказал бы Вам о своих чувствах, а так под «алкоголем накрывает», «несет, если уже популярно Вам написать», потом «отпускают эмоции», когда трезвый и делает акцент на девушку. Вы наверно молоды и используйте элементарный принцип по жизни, в начале думай, потом делай. А Вы играете по правилам «выпившего парня»… и желаемое, хочется выдать за действительное… Хотите решить этот вопрос для себя? Подумайте, как поговорить с парнем, когда он трезвый, разобрать его поведение, когда он просит «пока массаж», слава Богу, что хоть до большего не дошло, где бы он «признался в любви, Вам в не трезвом состоянии». После разговора все поймете и не будете играть у его правилам, возможно перестанете там ночевать, а то Вы уже ходите туда из за него, сами себя боясь это признать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 21, 2018 г.