Эзотерика

Здравствуйте..Мне стал часто снится мой бывший парень которого убили 8 апреля этого года...сегодня ночью он приснился мне духом,но я никак не могу - вопрос №2847533

вспомнить о чем он мне говорил, но помню что проснулась испуганная… думаю не от слов, а испугалась именно того, что духом его увидела…

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Надо сходить на кладбище и помянуть. При жизни он Вас сильно любил.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Душа парня еще, рядом с Вами. До 40-ка дней может навещать родных и близких людей…

    апрель 21, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, помяните обязательно.

    апрель 22, 2018 г.