Психология

добрый. восстановливаем отношения с девушкой. Она инициатор восстановления. Я еще думаю . Она мне пишет сообщения я отвечаю. Но вчера я ее видел - вопрос №2847555

проходящей по тратуару. Еду в машине. Стою на повороте. проходит она. разговаривает по телефону. По сторонам голову вертит и поворачивает голову в сторону где стоит моя машина. номера мои знает она. И смотрит на мою машину и как бы невзначай отварачивает голову и дальше разговаривает. Не могу у нее спросить. Но как вы думаете она узнала меня или нарошно игнорирует

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Лет сколько Вам? Может уже перестанете играть «в подростка» и не будете зацикливаться на ерунде, узнала или не узнала… Вам понять надо чего Вы хотите и принять решение. Если бы хотели расстаться, то уже бы не задавали вопрос и Вам бы было все равно на эту ситуацию, но Вы продолжаете своими «раздумываниями», мстить девушке, во всяком случае не осознанно и получаете удовольствие от того, что она стала инициатором… Следовательно, Вы быстрее думайте, а то «можете додуматься» и если примите решение, то выстраивайте равноправные отношения, где Вы научитесь слышать друг друга, находить компромиссы, без манипуляций друг друга. Я не знаю видела ли она Вас или нет, что второстепенно, по сравнению с тем, что написано выше. Если даже и видела и хотела, что бы Вы подошли, что здесь плохого? Почему Вы в этой ситуации, «спрятались, как не понятно кто» и не подошли? В «Штирлеца играете»? Можете доиграться и проиграть в целом по жизни. Возможно, если конечно все правильно поняли, мой ответ даст Вам новый импульс в жизни, где Вы будете уметь расставлять приоритеты и жить полноценной жизнью! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 21, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нелегко спонтанно общаться
    когда вы в ссоре
    встреча это непредвиденное спонтанное
    пишите даты рождения свои и ее
    посмотрим проблемы общения

    апрель 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.
    А вы узнали девушку или нарочно проигнорировали? Не посигналили, не открыли окно, не окликнули? Посмотрели и дальше поехали…

    апрель 21, 2018 г.