Эзотерика

Решено

Доброе утро,Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга,1.07.86,18:45. Позавчера произошла встреча с моим другом,но после 5дней его молчания в сети.До этого у нас была ссора,но перемирие произошло!))Встреча - вопрос №2847576

была по полной его инициативе, жля меня внезапно.Но я никак не могу понять, что же теперь, сейчас в мыслях и чувствах у него ко мне?! Игорь, 20.01.83гр. Посмотрите пож-ста!) Спасибо!

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссора не конфликт а вот то что в той ссоре есть частичка вашей вины но и его тоже.примиреения не пустое идёт линия укрепления ваших отношений.а вот простой совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    апрель 21, 2018 г.