Эзотерика

Вернется ли моя девушка ко мне и начнет ли жизнь со мной так как мы когда-то мечтали вместе? Были вместе почти 1.5 года, практически ни разу не ругались. Инициатива чаще исходила от нее. Понял все - вопрос №2847618

свои ошибки, все исправил, а она сейчас говорит, что занята карьерой, много работы и тд. Что мне делать? Как быть? Не могу ни есть, ни спать, сохну на глазах… Безумно люблю ее и не вижу жизни без нее… изображение из вопроса - Вернется ли моя девушка ко мне и начнет ли жизнь со мной так как мы когда-то мечтали вместе? Были вместе почти 1.5 года, практически ни разу не ругались. Инициатива чаще исходила от нее. Понял все изображение из вопроса - Вернется ли моя девушка ко мне и начнет ли жизнь со мной так как мы когда-то мечтали вместе? Были вместе почти 1.5 года, практически ни разу не ругались. Инициатива чаще исходила от нее. Понял все

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам можно применять специальную молитву-для скорейшего вашего примирения и совместного проживания.

    апрель 21, 2018 г.