Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу сделать рунный талисман, на улучшение финансового положения, на привлечение денег. Подскажите может какие лучше рунескрипты и как активировать? - вопрос №2847680

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могу вам помочь, самому делать не стоит-потому что подействует извне и будет обратка.Обращайтесь.Всего доброго.

    апрель 21, 2018 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Доброго дня! Можно сделать.

    апрель 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим!
    Видимо у вас есть способности к магии, но их нужно развивать. Талисманы желательно заказывать у опытных практиков, иначе результат может быть прямо противоположный.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рунические формулы подбираются индивидуально.

    апрель 21, 2018 г.