Юриспруденция

Деление участка при частном доме - вопрос №284778

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими правовыми актами определяется пропорциональное деление придомового неприватизированного участка при частном доме с двумя хозяевами?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Участок неприватизированный, поэтому не является вашей собственностью и делить вы такой участок не можете. Если хотите приватизировать, то нужно учитывать сложившийся порядок пользования либо при межевании сразу решать данный вопрос

    июнь 8, 2012 г.