Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Почему у меня не складывается личная жизнь, нет положительных изменений?Вроде по судьбе есть, а ничего не происходит.Светлана 25.01.1976 - вопрос №2847874

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Заземленность большая, нет тока энергии практически. Возможно, сказывается усталость или попытка охватить всё и сразу слишком распыляет Вас.
    С сердечной чакрой у Вас неплохо, Вы открыты и готовы к отношениям. А в 1 и 5 чакрах нарушен ток энергии, надо бы почистить, т.к. они важны, как и другие, для взаимоотношений с социумом, в т.ч. и в личных вопросах. Обращайтесь…

    май 10, 2018 г.