Эзотерика

Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Кристина 15.05.94 Сергей 21.06.94 - вопрос №2847927

изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Кристина 15.05.94
Сергей 21.06.94 изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Кристина 15.05.94
Сергей 21.06.94

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    чувства есть но отношения наверное на месяц
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    теплая, дружеская атмосфера во взаимоотношениях
    по итогу-совместное проживание

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Чувства есть, и искренние.

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть симпатия и притяжение

    май 10, 2018 г.