Эзотерика

Скажите, помиримся ли с бывшим (если да,то если с ним будущее?) - вопрос №2847933

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по торо  примирение нет. Точнее всё по фото
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нет будущего нет с ним

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Долгого будущего может и не сложиться с бывшим, но перемирие будет довольно скоро. Шансы для отношений есть, можно их улучшить энергетически при желании ))  Обращайтесь

    май 15, 2018 г.