Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом - вопрос №2847949

деле хочет познакомиться со мной? Фото её. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    равнодушна к вам к сожалению. Закажите обряды
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Девушка не против знакомства. Но, Вы должны быть тоже более конкретны, чтобы она понимала искренность Ваших намерений

    май 10, 2018 г.