Эзотерика

Решено

Алена,04.01.1974 гр. Расстались с мужчиной 4 месяца назад,будет ли продолжение отношений или нет? - вопрос №2847955

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    нет уже не будет
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нет, у вас в будущем другой мужчина показывает.

    апрель 22, 2018 г.