Эзотерика

Что она не договаривает? - вопрос №2847968

Здраствуйте дорогие мастера. Обращаюсь к Вам с вопросом об своих отношениях с девушкой. Меня зовут Виталий 12.04.1981 г. ее зовут Олеся 23.02.1985 г. Я разведен уже больше года. Мі с ней работаем на одном предприятии уже больше года. Как-то сошлись, понравились друг другу. Но у меня закрадывается сомнения что она что-то не договаривает (хотя я ей верю). Сегодня просто уехала в другой город, толком ничего не обьяснила, сказала я вернусь ты мне только верь. Подскажите пожалуйста что-то не так? Что с ней? Что она не договаривает? И что будет с нами дальше?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    это надо смотреть по ее фото но это только платно

    апрель 21, 2018 г.

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Уехала она по рабочим делам.Не накручивайте себя, Виталий) «ты мне только верь» сказала, потому что знает вашу мнительность и ревность.Все у вас хорошо будет.

    апрель 22, 2018 г.