Технологии

Я21.04.2018 / 22:04:32Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос касательно виртуальной машины VMware Workstation и одной игры Warface. Как исправить - вопрос №2848092

вылет в игре Warface на виртуальной машине VMware Workstation в гостевой ОС Windows 7 Ultimate x64. Вылетает через минуту, две и показывает «Потеряно соединение с сервером», из-за чего это? На хостовой ОС такого нет. 4 гигабайта оперативной памяти на виртуальной машине и тип подключения к интернету «Сетевой мост»

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Попробуйте чипсет поменять в виртуалке

    апрель 24, 2018 г.