Эзотерика

Решено

Добрый день!подскажите,пожалуйста,возобновятся ли наши отношения с мужчиной? Сделает ли он в этом году шаг навстречу отношениям? Я-Ирина,05.10.1978,он-Владислав,26.08.1976. - вопрос №2848125

изображение из вопроса - Добрый день!подскажите,пожалуйста,возобновятся ли наши отношения с мужчиной? Сделает ли он в этом году шаг навстречу отношениям? Я-Ирина,05.10.1978,он-Владислав,26.08.1976. изображение из вопроса - Добрый день!подскажите,пожалуйста,возобновятся ли наши отношения с мужчиной? Сделает ли он в этом году шаг навстречу отношениям? Я-Ирина,05.10.1978,он-Владислав,26.08.1976.

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вероятность есть…

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения вряд ли возобновятся, но общение вполне может вернуться. Надо подтолкнуть Владислава к этому шагу и вы снова сможете общаться. А уже как дальше сложатся отношения, во многом будет зависеть от Вас

    май 10, 2018 г.