Эзотерика

vip

Как скоро наладятся отношения и будет свадьба: Алина 21.11.1996 9:50 , Валентин 12.06.1991 Мск 4:00 - вопрос №2848142

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Между людьми эмоциональный дискомфорт… тупая сердечная боль…

    апрель 22, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    В этом году отношения вряд ли наладятся. И до 2023 года, желательно, даже не думать свадьбе. Текущий год, для Валентина, год ошибок в личном, а столп судьбы до 2023, прямое разрушение личным отношениям Алины.

    апрель 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вера у вас большая в то, что у вас все наладится, есть большое желание вместе проводить много времени, а так же планы на какую то совместную поездку идут. Но я вижу, что между вами есть человек, что портив вам все своим присутствием. своими вмешательствами в вашу жизнь. На будущее не вижу брака, до конца года нет такого, идет крушение планов, проблемы, конфликтная ситуация.

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    отношения немного наладятся, но в этом году свадьбы точно не будет. Свадьба просматривается года через 3-4, да и не факт, что с Валентином.

    май 1, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Змея, Мужчина, Кольцо Итог: Лилии
    Отношения обретут  второе дыхание, мужчина сам сгладит острые углы и вскоре быть вам мужем и женой

    май 22, 2018 г.