Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993 Я месяца постараюсь познакомиться с одной девушкой. Она конкретно не ответила нет или да на мой вопрос. Скажите пожалуйста - чего она хочет,она вообщe - вопрос №2848192

интересуется ли мне, как относится ко мне, есть ко мне чувства у неё? Фото её изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993 Я месяца постараюсь познакомиться с одной девушкой. Она конкретно не ответила нет или да на мой вопрос. Скажите пожалуйста - чего она хочет,она вообщe

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима Ваша фотография. Судя по картам — есть небольшая симпатия, но есть еще один молодой человек, который ей симпатичен.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Она хочет мужских поступков…

    апрель 22, 2018 г.