Эзотерика

Уважаемые эксперты! Доброе утро! Рене 15.05.1968 , работающий по контракту - вопрос №2848273

в Индонезии, попал в проблему с законом, сбив человека на машине. Говорит, что не его вина. Порой местные подставляют водителей, чтобы получить денег. Прошу откликнуться и посмотреть исход ситуации.Разрешится ли у Рене эта проблема и как скоро? С уважением

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Такие ситуации нужно смотреть по фотографии.

    По дате, можно говорить о том, что ситуация серьезная и большой риск того, что ситуация не разрешиться благополучно.