Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Доброе утро! Рене 15.05.1968 , работающий по контракту в Индонезии, попал в проблему с законом, сбив человека на машине. Что ждет Рене ?Тюремное заключение? - вопрос №2849554

изображение из вопросаНасколько серьезная ситуация? Как скоро разрешится? Говорит, что не его вина. Порой местные подставляют водителей, чтобы получить денег. Прошу откликнуться и посмотреть исход ситуации. С уважением

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что 2 месяца просидит в тюрьме, но все разрешится — заплатит штраф.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Проблема решится в течение 3 месяцев, исход благоприятный

    апрель 23, 2018 г.