Юриспруденция

Предыстория:заключила договор о продажи квартиры с агентством.нашли мне покупателя . Сделка на днях А я нашла другой вариант (обмена свою квартиру на дом который меня устраивает ) если я откажусь от - вопрос №2848309

сделки нынешней что меня ожидает??

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Последствия зависят от заключенного договораточка частности, если передавался задаток, то в случае неисполнения обязательств по договору по вашей вине задаток остается у его получателя.

    апрель 22, 2018 г.