Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мой молодой человек ко мне охладел и стал избегать общения. В чем причина?Если возможность наладить отношения? Ксения 15.11.1991 и Сергей 01.12.1989 - вопрос №2848336

изображение из вопроса - Здравствуйте, мой молодой человек ко мне охладел и стал избегать общения. В чем причина?Если возможность наладить отношения? Ксения 15.11.1991 и Сергей 01.12.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте, мой молодой человек ко мне охладел и стал избегать общения. В чем причина?Если возможность наладить отношения? Ксения 15.11.1991 и Сергей 01.12.1989

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    На вас стоит остуда, которую если убрать, и сделать работу на гармонизацию то все встанет на свои места.
    Всего Доброго

    апрель 22, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость высокая, но он планов серьезных с вами не строит, поэтому решил сделать паузу в отношениях, но это короткий период и комфортные отношения восстановятся.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это остуда срабатывает, из за этого и сомнения покоя не дают, мешают Вам со стороны.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сами ответили на свой вопрос-охладел.И это единственная причина.
    Он очень непостоянный, и в будущем поменяет еще немало женщин.Стоит ли за него держаться?
    Плохая совместимость.

    апрель 22, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Сейчас между вами охлаждение, но это временное явление. Общение дальнейшее вполне возможно, союз может быть гармоничным и романтичным.

    апрель 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он просто устал от вас, вы на него слишком сильно давите и контролируете, а он не хочет жить как привязанным к вам, вот и взял паузу. И ещё ему нравится другая девушка, он много думает о ней, а вы отошли на второй план.

    апрель 22, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не охладел к вам, у него просто материальные проблемы, которые не позволяют ему за вами ухаживать активно, поэтому он решил пока отстраниться от вас до их решения.

    апрель 22, 2018 г.