Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы узнать,будет ли муж,если да то в каком возрасте? Знаю ли я его ,и как зовут ? Так же более интересно будут ли у меня дети ,сколько и в каком возрасте? Просто проблемы со - вопрос №2846972

здоровьем, врачи толком ничего не говорят. Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь. изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотела бы узнать,будет ли муж,если да то в каком возрасте? Знаю ли я его ,и как зовут ? Так же более интересно будут ли у меня дети ,сколько и в каком возрасте? Просто проблемы со

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По здоровью: виден негатив и воспаление.
    Бесплатно 1 (один) вопрос, а не по списку.

    апрель 20, 2018 г.