Эзотерика

vip

Что меня ожидает на работе до конца года? Елена 02.12.1977 г.р. - вопрос №2848354

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Будут очень сложные ситуации на работе, которые необходимо будет решить и при правильном и грамотном решении будет больша награда. Но перспектив на данной работе у вас очень мало и идет информация, что ваш потенциал способен на большее нежели то, что вы имеете сейчас.

    апрель 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ухода смены обстановки этого нет хотя коллектив не столь хороший словно сами по себе нет такой сплочённости первоначальная карта указывает есть спад по финансам есть трудности но есть дорога и к укреплению лето этого года будет стабильность конечно это не золотые горы но в минусе вы не будете есть возможность продвижения конец осени карты советуют всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Остерегайтесь неискренности и злых языков. В остальном проблем быть не должно.

    май 1, 2018 г.