Психология

Решено

Хочу узнать, ест ли у меня будущее с мужчиной - вопрос №2848613

изображение из вопроса - Хочу узнать, ест ли у меня будущее с мужчиной изображение из вопроса - Хочу узнать, ест ли у меня будущее с мужчиной

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 22, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    апрель 22, 2018 г.