Психология

Решено

vip

как похудеть - вопрос №284862

Уважаемые психологи! Пожалуйста, помогите! Очень хочу похудеть и мотивация вроде есть, но никак не могу начать!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Шипилова Екатерина

    96-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! А как Вы хотите похудеть? способ? диета, фитнес, голодание?

    июнь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно влюбиться и гармоны счастья которые вы получаете только с едой, появятся от чувства влюбленности.

    Похудеете 100%.

    Удачи вам !!

    июнь 8, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Тема сия муссировалась неоднократно, например здесьhttp://www.liveexpert.ru/topic/view/262572-kak-snova-stat-strojnoj#.T56pX1oh9QI.blogger

    Можете прочесть мою статью http://psiholog212.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

    Далее — Выбор эксперта и работа. Вот и весь секрет.

    июнь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Догадова Анна

    208-й в Психологии

    Здравствуйте, замечайте как и что вы едите, как вы дышите когда едите. Пища, которую употребляете -это именно то, что вам хочется есть или едите «что найдется в холодильнике»?

    Еще не совсем понятно, что значит «мотивация вроде есть»? Также неизвестно по вашему короткому сообщению, как вы набираете вес и на самом ли деле у вас склонность к полноте? И также интересно, что вы с таким вопросом выбрали именно психологов, а не диетологов, например, или фитнес-тренеров и так далее...

    Если вы хотите худеть- то вы просто начинаете это делать: находите диету, или идете в спорт зал, или просто слушаете свой организм и едите только по естественной потребности в еде, вместо еды «от-нечего-делать»… Или дыхательные практики применяете… Огромное количество способов существует. Найдите для себя подходящий.

    Удачи вам.

    июнь 8, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависимость от еды — это физическая, психическая и духовная болезнь. Исцеление проходит по всем трем направлениям. Исцеление требует времени и усилий. специалист поможет вам в этом.

    С уважением, Наташа.

    июнь 8, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Я тоже долго откладывал похудение, но потом взял и решился. Результат такой: за последние 3 недели я похудел на 6 кг. За небольшую плату открою всю методику))

    июнь 8, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вы очень хотите стать стройной и освободиться от лишних кг. Вам нужно найти стимул, настоящий, именно Ваш, тогда процесс пойдет легко и естественно, а главное, ушедшие кг. никогда больше не вернутся. Удачи. Ирина.

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Анонимка!

    Очень мало Про Вас информации… Похудеть можно  разными способами, главное, понять лично Вас, Ваш организм и почему Вам это нужно. Очень эффективный и проверенный лично способ — найти причину лишнего веса, ее устранить и полностью изменить мышление и отношение к себе. Тогда достаточно быстро, довольно легко вес приходит в Вашу НОРМУ! Найдя причину+ее коррекция+Изменяя мышление и отношение к себе = стройность. Это процесс не разовый, а постоянный,  но «не нагруженный» и посильный. Подходит «сердечникам».

    Что касается «не могу начать» — а чего Вы боитесь? Это говорит о страхах, а не о лени:)

    Обращайтесь в чат за консультацией. Нужно разбираться.

    С уважением, Ирина.

    июнь 9, 2012 г.