Эзотерика

Во сне приснилось что бабушка дает мне свежий кусок мяса. А я его кладу в холодильник с еще одним куском. Наяву я в положении - вопрос №2848626

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Знак проблем с беременностью.

    апрель 22, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Это не хороший сон, может говорить о проблемах со здоровьем. Но не волнуйтесь понапрасну. Просто внимательнее прислушивайтесь к себе и вовремя проходите обследование. Светлых снов!

    апрель 22, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон сулит мелкие неприятности.

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает об осложнениях, ранее, имеющегося, заболевания. На беременности это не отразится, но откладывать лечение не стОит… Добрых Вам Снов!

    апрель 23, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    К встрече с близкими!

    ноябрь 16, 2018 г.