Эзотерика

Решено

vip

Видеть сон в котором страстно целуешься с любовником (который уехал), потом видеть, как он ходит голый на улице! К чему это? - вопрос №2847412

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что вы скучаете друг о друге.

    апрель 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон к неприятностям, скорее всего болезнь.

    апрель 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К встрече с ним наяву.Всего доброго!

    апрель 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина скучает о Вас и болеет душой в разлуке…

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    к тому, что он изменяет вам

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 21, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон отображает действительность, целоваться к расставанию.Голый это значит беззащитный, и к нему может прилипнуть любой негатив.

    апрель 22, 2018 г.