Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите прошу, уважаемые эксперты. Что не так вот с этим участком?.очень плохо чувствую, но жить надо... Строились летом 2001года. Что скажете? - вопрос №2848634

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите прошу, уважаемые эксперты.
Что не так вот с этим участком?.очень плохо чувствую, но жить надо... Строились летом 2001года.
Что скажете?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергия мертвецов. Более подробно в процессе диагностики.

    апрель 22, 2018 г.