Психология

Решено

Добрый день. Встречались с парнем 4 года, многое прошли вместе. Пошло все наперекосяк когда мне пришлось жить на расстоянии. ссоры, контроль и ревность с моей стороны, когда даже поводов он мне не - вопрос №2848710

давал. А месяц назад он сказал что хватит, что устал, что не готов к серьезным отношениям и не готов заключить себя узами брака: что ему нужна свобода. И что чувства не те что он испытывал ранее. Он итальянец я русская, я жила в Италии и училась он долго добивался меня, и после когда начали встречаться все было замечательно.потом мне пришлось вернуться в Россию, но пообещали что обязательно найдём выход. Теперь была и пауза в которую молчали, и ругались, потом сказал что все он решил, и больше не вернётся. Дальше начал писать каждый день. Говоря что скучает, и извиняясь что сделал, но не пытаясь вернуть. Говорит что никто не нужен, что хочет близости со мной. И я не могу понять вообще, есть ли смысл во всем этом? Любил так сильно что никого вокруг больше не видел кроме меня, а заканчивается все вот так не понятно. Говорит что надо обязательно увидеться и поговорить.А я люблю его и не хочу о всём этом разговаривать. Просто хочу быть вместе и построить новые отношения. Как можно такого человека вернуть? Как лучше вести себя с ним? Стоит ли поддаваться на все эти песни в уши?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Смысле нет в этих отношениях, если будет долго расстояние между Вами… Стоит подумать, есть ли возможность, жить в одном городе и насколько это реально. Если такой возможности нет, то вряд ли Вы измените свою модель поведения, так как для этого надо настроиться на работу с психологом и парень не выдержит Вашего нажима в дальнейшем… Успокойтесь сейчас, все взвесьте и примите свое решение, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 22, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.
        «Просто хочу быть вместе и построить новые отношения. Как можно такого человека вернуть?» — ну так стройте. Просто перестаньте вести себя как прежде (контроль, ревность, скандалы). Ведь именно это поведение его отталкивает.
        «Как лучше вести себя с ним?» — Вы знаете, вряд ли Вы сможете вести себя уверенно, начать демонстрировать чудеса коммуникации, быть зрелой, если мы это «посоветуем». Вам нужно решить ряд внутренних проблем и овладеть определенными навыками. Только тогда получится выстроить гармонию в паре. Если готовы к такой работе — обращайтесь, помогу.

    апрель 22, 2018 г.