Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Может ли кто точно сказать помиримся ли с подругой? И если да ,то когда? Олеся 25.05.1982 Светлана 12.08.1986 - вопрос №2848753

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь, скорее всего в июне.

    апрель 22, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    помиритесь летом

    апрель 22, 2018 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброй ночи Олеся!

    Насколько я вижу, примирение будет нескорым и первый шаг придется делать Вам, так как Светлана очень непростая по характеру девушка, она гордая и не не любит уступать.

    Всего Доброго.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сделайте первой шаг на встречу подруге и вы сможете помириться уже в мае

    май 1, 2018 г.