Эзотерика

Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Сергей 21.06.94 Юля 12.04.98 - вопрос №2848801

изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Сергей 21.06.94
Юля 12.04.98 изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Сергей 21.06.94
Юля 12.04.98

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Сергей пока определяется в своих чувствах по отношению к Кристине. В дальнейшем то, что он чувствует сейчас может перерасти в любовь и крепкую связь, при правильном поведении. Кристина мудрый не по годам, активный и целеустремленный человек и Сергей заметил в ней эти качества. Отношение его пока более направлено на физическую привязанность, но при правильных действиях все можно направить в нужное русло.

    апрель 22, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, юля.
    Чувства в паре взаимные. В ближайшие 4 мес. могут возникать временные сложности в отношениях. Но это не страшно При обоюдном желании такие трудности будут преодолены.

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение положительное, но нет увлеченности

    май 10, 2018 г.