Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите мне, когда я выйду замуж, то, что такой человек был бы мой муж, и сколько детей у меня будет? Бистра: 29.07.1972 - вопрос №2848831

муж, и сколько детей у меня будет?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ауда лесная

    429-й в

    здравствуйте,19 год у вас год развития творческих способностей,19 обнуление обновление скорее всего в 19 вы встретитесь с мужчиной мечты, тем самым ,20 году будете внимательно относиться к своему здоровью, скорее всего это подготовка к беременности ,21 году родите девочку

    апрель 29, 2018 г.