Эзотерика

У нас очень плохие отношения с мужем. Он не серьёзно относится к нашей семье. Не хочет работать и постоянно врёт! Прошу скажите, что меня с ним ждёт в будущем? Или стоит от него бежать! - вопрос №2848933

изображение из вопроса - У нас очень плохие отношения с мужем. Он не серьёзно относится к нашей семье. Не хочет работать и постоянно врёт! Прошу скажите, что меня с ним ждёт в будущем? Или стоит от него бежать!

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Упрямый и высокомерный молодой человек… Вряд ли изменится.

    апрель 22, 2018 г.