Психология

Здравствуйте! Вопрос мой немного спецефический , вообщем дело состоит в этом : мы с мужем уже 2 года вместе , примерно год назад он попросил "типо" разнообразить сексуальную жизнь , - вопрос №2848945

а дляразнообразия предложил страпон чтобы его ...(ну вы поняли). Я была так сказать шокирована, в ступоре не зная, что ответить, что то пробормата ла, даже не помню что. Далее это предложение поступило вновь, мне эта идея не нравилась я старалась отказать так, чтобы неочень его обидеть, в итоге когда я почувствовала уже отвращение от этих розговоров, разов пять наверно сказала если не больше, что мне это противно, он извиняется, просит прощения, говорит что больше не будет это предлогать и говорить вообще на эту тему опять, но как только он возбуждается, все по кругу, хотя знает что меня отталкивает от него из за этого. Как я вижу он не может выкинуть это с головы, а у меня появляется отвращение к нему, что делать сама не знаю. Может подскажите, как можно справится с этой проблемой.<cut/>СПАСИБО.

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Лаура! Я Вам предлагаю действовать по формуле, что настоящее влечение мужчины к женщине в том, чтобы он ее добивался, а женщина его бы выбрала. Но только если она этого захочет. Понимаете? Не он ее уговорит, замотивирует на свои единоличные фантазии, а свои фантазии реализует так, чтоб Вам это понравилось. Ну а если не сможет или не захочет, то просто не соглашайтесь, это уже его проблемы. Это принцип очень мотивирует мужчину и он по настоящему возбуждается именно на женщину, а не на всякую атрибутику и фетиш.

    апрель 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лаура, здравствуйте. Может он и возбуждается от того, что Вам не приятны эти разговоры.., могут быть другие причины, где «бурлят фантазии», выводы можно сделать только тогда, когда с ним пообщаешься лично… Да, он не может выкинуть это из головы… Готов ли он обращаться к психологу, сексологу? Если Нет, то тогда Вы пресекайте его, изменив отношение к ситуации. Вывод: Или Вы меняете отношение к ситуации, или он обращается к специалистам, или же, если так все плохо, то Вы разводитесь из за этого… Переубедить..., мало вероятно, так как он по различным причинам, зациклен на этом… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 22, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «а для разнообразия предложил страпон чтобы его ...(ну вы поняли)» — мы не привыкли домысливать и «понимать» за клиента. Клиент должен озвучить информацию!
        «Может подскажите, как можно справится с этой проблемой» — что будет решением проблемы для Вас? Если Вы хотите, чтобы он как-то изменился, перестал настаивать на своем, то это, скорее всего, не произойдет. Но Вы можете изменить свое отношение к мужу и его «особенностям», тогда, скорее всего, ситуация перестанет быть проблемой. Нужна будет помощь, обращайтесь.

    апрель 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Лаура!
    А Вы вообще-то любите мужа?
    Неужели Вам трудно сделать для него такую мелочь как отстрапонить? Что в этом сложного не понимаю...
    Но если Вам это категорически неприятно и неприемлемо, то у Вас сексуальная несовместимость и ее не исправишь. Он не изменится точно и будет добирать недостающее на стороне. Поверьте, что для большинства женщин отстрапонить мужчину не представляет проблемы.
    А далее вы будете отдаляться и все закончится разводом.
    Впрочем ничего страшного в этом нет. Не сошлись так не сошлись… Бывает...
    Но если хотите сохранить семью и любите мужа. то учитесь страпонить. Это не сложно.
    Действуйте по Станиславскому: «Мастерство состоит в том, чтобы трудное сделать привычным, а привычное приятным» ©
    Семейная жизнь предполагает и компромиссы и преодоление трудностей.
    Мудрости Вам!

    апрель 22, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все находится в голове
    у вас восприятие начнет меняться понимание себя в жизни
    поэтому угодить
    это еще и изменить самой себе
    своей женской природе
    психика будет проблемной
    будете чувствовать себя в ступоре
    теперь все это переведите на него
    в каком же состоянии пребывает он сам всегда
    что у него твориться в голове
    с кем вы живете кого выбрали
    но такое не притянется подобное притягивается к подобному
    разбирайтесь в себе
    находите специалиста и работайте

    апрель 23, 2018 г.