Эзотерика

Позвонит ли мне Дмитрий ?и как скоро? - вопрос №2848994

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет не позвонит. Но общение будет потому как вы ему сама позвоните))) Более подробно думаю не стоит описывать вам что дальше будет???))) Скажу вам в двух словах все у вас ок будет и будете довольна,
    На будущее если хотите получить более детальный ответ и с какими то мелочами, пишите даты рождения ваши по возможности если не боитесь фото. Тогда и ответ будет насыщенным и практиков больше ответит. Многие просто не могут по указанным вами данным дать ответ.
    Всего хорошего. Все с Димой у вас сложится благополучно.

    апрель 22, 2018 г.