Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом - вопрос №2849077

деле хочет познакомиться со мной? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не старайтесь, а действуйте. Девушка сама не будет первой проявлять активность

    май 10, 2018 г.