Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста разгадать сон!!!!! Заранее благодарна. В реальности с бывшим мужем разошлись, живет с любовницей. Приснилась она и зло смеялась, сказала что бывшего мужа мне не отдаст. Я ночью - вопрос №2849119

пошла к ним на квартиру (квартира оказалась моей, в ней живут квартиранты) и оттуда бывший муж меня выгнал. Он был очень зол на меня. Я сильно во сне переживала. Было темно на улице. Резко другое помещение, я покупила новые розовые брюки, которые мне очень сильно понравились.

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваша грусть в жизни смениться счастьем и радостью.

    апрель 22, 2018 г.