Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Разведенна. Скажите когда я встречу своего мужчина. Есть ли шанс построить еще семью? - вопрос №2849125

изображение из вопроса - Добрый вечер. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Разведенна. Скажите когда я встречу своего мужчина. Есть ли шанс построить еще семью?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  слишком независимы и смостоятельны, поэтому и разошлись, А  теперь  у  вас на долго пропадёт  желание быть за мужем.Любовь к свободе, даётся  не каждому, её выбирают сильные  личности .Удачи вам и   всех благ !

    апрель 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Шанс встретить мужчину для серьезных отношений карты видят через 8 месяцев, мужчина будет старше Вас.
    Всего доброго

    апрель 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет брак счастливый и прочный.Всех вам благ!

    апрель 22, 2018 г.