Эзотерика

vip

Здравствуйте. Интересует будущее в плане отношений, любви, семьи, ну или хоть что-то в этом роде. Чего ждать и ждать ли вообще. - вопрос №2849177

Андрей, 07.07.1979, Днепропетровск. Возможно, необходима будет диагностика по фото, то я подумываю над этим.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    К сожалению, перспектив пока не видно.

    апрель 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро говорят что в будущем у вас будут серьёзные отношения с женщиной в разводе.Всех благ!

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас есть какие-то давние отношения, которые находятся в разбалансированном состоянии долгое время. Видимо, к кому-то Вы неравнодушны, что-то связывает в прошлом. На ближайшее время существенных улучшений не просматривается, идет непостоянство и отстраненность, расстояние чувствуется.

    май 1, 2018 г.