Психология

Решено

Встречаемся почти 2 года, люблю ее очень, всегда это как мог показывал. В ее любви тоже был уверен, ибо было видно что тоже очень любит. Вечером сидели дома у ее родителей - Произошла небольшая ссора - вопрос №2849246

(мне показалось что я сильно ее обидел) после чего она ушла на кухню, как я понял что не хочет меня больше видеть (как оказалось после что ждала меня поужинать) но я не так понял и решил что мне лучше уйти. Я посидел ещё минут 15 в комнате с рассуждениями и молча ушел. В общем, вчера говорили, сказала, что после того как я ушел и не писал, ей показалось что я хочу ее бросить (это подтвердили ее загуглы) и она всю ночь рыдала и готовила себя к факту, что я ее брошу. Сегодня я убедил ее, что это не так и я очень ценю ее и это было просто недопонимания. В конце она сказала что ей теперь пофиг, но она согласна все исправить вместе. Но я сейчас чувствую себя как после расставания и очень боюсь за будущее (как буд то все рухнуло)

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кирилл, здравствуйте. Многие ссоры из за того, что Вы не адекватно относитесь к поведению девушки и хотите показать свой «гордый характер»… Не ведите себя так, что бы другим казалось, что Вы хотите бросить, а то Вы хотите, что бы Вас уговаривали… Что бы избегать в дальнейшем разногласий, лично Вы относитесь к многим вещам адекватно и даже с юмором. Ну вспылила девушка, так зачем Вам «губы надувать» и уходить… Вы вместо страха, послушайтесь девушку, она Вам правильно все сказала. Повзрослейте лично Вы и она, найдите реальный компромисс, где хоть один будет мудрее и не будет «дуться», а если оба это поймут, то это в целом будут идеальные отношения.  Вам надо делать, что то с Вашей «боязливостью», а то по жизни будете воплощать в реальность, свои страхи, программируя себя на плохое… Успехов Вам во всем!!!

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ситуация понятна спасибо за пояснения выбирайте психолога и работайте

    апрель 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл!

    Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 23, 2018 г.