Дом, отдых, хобби

Вчера включаю скайп ( хотела с сестрой пообщаться ) , А вся страница почему-то на арабском языке. Что делать. Арабским не владею. Что делать - не знаю - вопрос №2849289

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А сам Скайп Ваш? Фото, контакты…?

    Если да, то попробуйте так:

    После включения Скайпа, справа в верхней строчке вторая кнопка «инструменты» или как она у Вас будет изображена …

    Наводите на нее курсор, и выпадает меню, первая верхняя строчка: «изменить язык»!

    Если так не получится, придется переустановить программу и при повторной установке выбрать необходимый язык…

    апрель 24, 2018 г.