Юриспруденция

Прописка-выписка - вопрос №284931

Может ли ответственный квартиросъемщик выписать с жилплощади пенсионера без его согласия через суд или иными способами?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Если гражданин не проживает в жилом помещении на протяжении длительного времени и его отсутствие носит длительный (постоянный) характер, не исполняет обязательства по оплате коммунальных услуг, не имеет в квартире личных вещей, то теоретически такое возможно, практически — очень трудно. Если нужна будет практическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь.

    июнь 8, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Квартира муниципальная или в собственности?

    июнь 8, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ирина, через суд может при признании этого пенсионера утратившим право пользования. Есть интересны детали — пишите в чат.Оцените, пожалуйста, ответ, если прочитали его.

    июнь 8, 2012 г.