Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я отрубила топором голову змее?? - вопрос №2849374

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Избавитесь от врага, соперника, недоброжелателя в своей жизни

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для трактовки, маловато деталей, так как змея, может означать, как недруга, так и дорогу. В первом случае, сон означает, что, «поставите на место» соперницу или конкурентку. Второе толкование сна, означает, что измените решение, относительно какого-то пути или дальней дороги…

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Победите врага/решите мучившую проблему.

    апрель 23, 2018 г.